Pojokan: Corona Riau
Tampilkan postingan dengan label Corona Riau. Tampilkan semua postingan
Tampilkan postingan dengan label Corona Riau. Tampilkan semua postingan

Senin, 29 Juni 2020

Update Data Corona Riau Dan Pekanbaru – 01 Mei 2020

Data Sebaran COVID-19 Provinsi Riau


Berikut ini adalah hasil rekap data corona di kabupaten/kota di Provinsi Riau dan kecamatan di kota Pekanbaru. Data ini diambil dari berbagai sumber yang valid. Data persebaran  Covid-19 Provinsi Riau diambil dari https://corona.riau.go.id/ pada tanggal 01 Mei 2020.

[caption id="" align="aligncenter" width="776"]Data Sebaran Covid-19 Per tanggal 01 Mei 2020 Provinsi Riau Grafik Covid-19 Pertanggal 01 Mei 2020 Provinsi Riau[/caption]













































































































NoKabupaten / KotaODPPDPPositif
1Kab. Bengkalis1.119111
2Kab. Indragiri Hilir1.54872
3Kab. Indragiri Hulu3220
4Kab. Kampar821413
5Kab. Kepulauan Meranti95800
6Kab. Kuantan Singingi64840
7Kab. Pelalawan483114
8Kab. Rokan Hilir1.89860
9Kab. Rokan Hulu1.73491
10Kab. Siak1.16071
11Kota Dumai4792211
12Kota Pekanbaru28612119
Total11.16624142

Tabel 1. Rekap Persebaran Covid-19 Provinsi Riau



1. Orang Dalam Pengawasan (ODP)














































































































NoKabupaten / KotaODPSelesai PemantauanTotal ODP
1Kab. Bengkalis1.1194.5225.641
2Kab. Indragiri Hilir1.5488.1779.725
3Kab. Indragiri Hulu32370402
4Kab. Kampar8214.4375.258
5Kab. Kepulauan Meranti9585.5486.506
6Kab. Kuantan Singingi6482.6363.284
7Kab. Pelalawan4831.5552.038
8Kab. Rokan Hilir1.8984.2786.176
9Kab. Rokan Hulu1.7343.6545.388
10Kab. Siak1.1602.2543.414
11Kota Dumai4799611.440
12Kota Pekanbaru2863.8004.086
Total11.16642.19253.358

Tabel 2. Orang Dalam Pengawasan




2. Pasien Dalam Pengawasan (PDP)





























































































































NoKabupaten / KotaPDPPulang dan SehatMeninggalTotal ODP
1Kab. Bengkalis1126441
2Kab. Indragiri Hilir78318
3Kab. Indragiri Hulu2103
4Kab. Kampar41331286
5Kab. Kepulauan Meranti0505
6Kab. Kuantan Singingi46313
7Kab. Pelalawan1125541
8Kab. Rokan Hilir69419
9Kab. Rokan Hulu915529
10Kab. Siak719632
11Kota Dumai2224854
12Kota Pekanbaru12115536312
Total24132686653

Tabel 3. Pasien Dalam Pengawasan




3. Positif





























































































































NoKabupaten / KotaPositifMasih DirawatPulang dan SehatMeninggal
1Kab. Bengkalis1010
2Kab. Indragiri Hilir2101
3Kab. Indragiri Hulu0000
4Kab. Kampar3210
5Kab. Kepulauan Meranti0000
6Kab. Kuantan Singingi0000
7Kab. Pelalawan4040
8Kab. Rokan Hilir0000
9Kab. Rokan Hulu1010
10Kab. Siak1010
11Kota Dumai111100
12Kota Pekanbaru19883
Total4222164

Tabel 4. Positif


 

Data Sebaran COVID-19 Kota Pekanbaru


Berikut ini disajikan data sebaran Covid-19 per kecamatan di kota Pekanbaru, data ini diambil dari https://ppc-19.pekanbaru.go.id/ pada tanggal 01 Mei 2020.

[caption id="" align="aligncenter" width="600"]Data Sebaran Covid-19 Per tanggal 01 Mei 2020 Kota Pekanbaru Grafik Covid-19 Pertanggal 01 Mei 2020 Kota Pekanbaru[/caption]

 

Kamis, 23 April 2020

Ads 970x90